Mardi gras de l’APAC

Veuillez trouver ci-joint le lien pour les photos de MARDI GRAS du samedi 17/02/2018

Cliquez sur l’icône Facebook !

 

Résultats du concours du plus beau déguisement :Mayeul GaudryMalicia MaroufVirgile DumesnilCéleste DupontSébastien et Stella DururantonBRAVO A TOUS !!

Publié par Superviseur Adminapac sur dimanche 18 février 2018

 

Et les résultats du concours du plus beau déguisement

 

Mayeul Gaudry

Malicia Marouf

Virgile Dumesnil

Céleste Dupont

Sébastien et Stella Dururanton

 

BRAVO A TOUS !!

TDF DU HAVRE :

 

         . N3 MINIME           Marie DUPONT                    13e/20

                                               Anastasia LAMBIN               16e/20

                                               Héloïse BILLORE                            Forfait

 

         . N2 JUNIOR             Faustine VAN DEN HOVE      6e/9

        

         . N2 MINIME             Raphaël BABIC                       2e/2

 

         . N3 JUNIOR              Myriam EL MEJJATI             4e/12

 

         . N3 SENIOR              Cécile SICARD                         1e/1                  Best score

 

 

Félicitations à tous pour les bons programmes !

 

Résultat des sélections aux Championnats et Critérium de France le 12 mars.

 

 

 

COUPE D’ASNIERES :

 

         R1 MINIME              

Florence DA SILVA               10e/21                Best score

Philippine BOURDET           21e/21                Best score                                                                                

 

Bravo à toutes les deux pour les belles prestations et les best scores !

RESULTATS DU TOURNOI DE FRANCE DE BRIVES 3 et 4 FEVRIER 2018

Minime N3 :

         Marie DUPONT                              10e/15

         Anastasia LAMBIN                       11e/15

         Héloïse BILLORE                           14e/15

 

Junior N3 :

         Myriam EL MEJJATI                      1e/18

 

Sénior N3 :

         Cécile SICARD                                1e/1

 

Minime N2 :

         Raphaël BABIC                              2e/2

 

Junior N2 :

        Faustine VAN DEN HOVE           6e/12                        Best Score

 

 

Bravo à tous !

Félicitations à Myriam, Cécile et Raphaël pour les podiums

et à Faustine pour son best score !

Direction Brive-la gaillarde

Tous nos encouragements à Raphaël (Minime N2), Faustine  (Junior N2), Anastasia , Héloïse  et Marie (Minimes N3), Myriam  (Junior N3) et Cécile (Sénior N3) qui disputeront leur deuxième tournoi de France de la saison à Brive-la-Gaillarde. Cette épreuve sera qualifiante pour les sélections aux championnats et critérium de France.

Allez l’APAC